Участники исследования

Список лидеров недели

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Sergei Alekseenko 101.8 км 3 07:54:59 13.9 км/ч
2 Evgeniy Valiev 90.9 км 5 03:12:43 25 км/ч
3 Владимир У 84.1 км 4 03:51:30 22.8 км/ч
4 Елена Акименко 50.3 км 6 04:15:18 12.5 км/ч
5 Vasily Jam 50.2 км 21 03:30:21 14.6 км/ч
6 Platon Kostyuk 38.4 км 2 09:57:20 4.2 км/ч
7 Наталья Солдатова 34.4 км 2 02:22:25 14.5 км/ч
8 Елена Бурикова 31.1 км 4 02:08:06 13.9 км/ч
9 Vasilii Sidorov 30.5 км 4 01:42:34 18.6 км/ч
10 Максим Ковалев 30 км 6 02:12:02 13.8 км/ч
11 Pavel Kalinin 22.1 км 4 00:42:17 32.1 км/ч
12 Дмитрий Ступачук 21.9 км 4 00:43:36 31.5 км/ч
13 Михаил Акименко 18.6 км 5 01:28:54 12.9 км/ч
14 Миха Довбыш 16.7 км 2 00:57:52 17.3 км/ч
15 Anton Saveliev 15.7 км 3 01:13:22 12.8 км/ч
16 Алена Николаева 15.5 км 2 01:35:59 9.7 км/ч
17 Алина Галкина 14.9 км 1 01:31:53 9.8 км/ч
18 Alexander Surovtsev 13.7 км 1 01:01:07 13.5 км/ч
19 Алексей Литвинцев 10.6 км 6 00:39:48 16.5 км/ч
20 IvA X 8.9 км 2 01:04:00 9.1 км/ч
21 Artyom Rozhkov 4.9 км 1 00:18:07 16.4 км/ч
22 Сергей Свидунович 4.1 км 1 00:17:53 13.9 км/ч

Список лидеров за всё время

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Sergei Alekseenko 3149.8 км 98 219:59:37 13.4 км/ч
2 Vasily Jam 2536.4 км 873 137:14:03 18.8 км/ч
3 Павел Сухов 2125.5 км 229 117:20:54 17.8 км/ч
4 Владимир У 1115.5 км 46 51:18:19 21.6 км/ч
5 Evgeniy Valiev 1025 км 46 49:20:47 21.3 км/ч
6 Oleg Sychev 940.9 км 112 61:19:51 15.8 км/ч
7 Игорь Подковыров 768.7 км 76 92:23:38 8.6 км/ч
8 Полина Кузьменко 742.8 км 57 41:28:48 15.9 км/ч
9 Елена Бурикова 715.5 км 79 40:59:29 15.6 км/ч
10 Сергей Запорожский 651.8 км 133 57:14:33 14.2 км/ч
11 Platon Kostyuk 596 км 26 171:16:27 8.4 км/ч
12 Максим Ковалев 581.9 км 132 47:44:36 12.5 км/ч
13 Елена Акименко 574.6 км 45 48:28:48 11.9 км/ч
14 Maria Dashkovskaya 517.2 км 38 37:03:54 13.4 км/ч
15 Алексей Кашаев 511 км 35 38:00:56 15.4 км/ч
16 Anton Saveliev 477.2 км 101 34:15:53 14.2 км/ч
17 Vasilii Sidorov 464 км 61 32:40:15 16.3 км/ч
18 Frederic Lorsan 405.7 км 53 140:08:21 10.4 км/ч
19 alex tsoi 398 км 84 25:45:39 15.6 км/ч
20 Igor Markov 354.6 км 41 21:41:42 15.8 км/ч
21 Дмитрий Ступачук 320.8 км 17 11:03:41 30.4 км/ч
22 Artyom Rozhkov 318.9 км 53 24:36:07 13.5 км/ч
23 Nikita Haase 303.7 км 27 24:04:07 16.2 км/ч
24 Ruslan Emelianchenko 301.4 км 21 18:32:28 16.4 км/ч
25 Ростислав Семёнов 270.7 км 49 22:28:02 12.7 км/ч
26 IvA X 269.8 км 56 29:24:32 9.6 км/ч
27 Vlad Subbotin 248.7 км 50 18:53:10 13.4 км/ч
28 Alexey Plotnikov 225.9 км 11 16:21:13 14.6 км/ч
29 Irina Bochenkova 194.4 км 71 22:13:33 8.8 км/ч
30 Log Ben 187.1 км 14 08:54:24 21.3 км/ч
31 Михаил Акименко 183 км 31 15:16:33 12.9 км/ч
32 Vyacheslav Osipov 179.4 км 14 20:23:42 8.8 км/ч
33 Дмитрий Чернов 175.6 км 26 12:33:39 14.5 км/ч
34 Pavel Kalinin 153.8 км 9 05:41:15 28 км/ч
35 Vladimir Solovyov 144.8 км 9 10:44:02 14.2 км/ч
36 Антон Андреевич 135.1 км 24 14:49:33 9 км/ч
37 Maxim Efanov 134.9 км 12 10:17:45 13.8 км/ч
38 Алексей Литвинцев 132.5 км 73 08:08:10 16.5 км/ч
39 Elena Vilker 122.3 км 9 08:15:58 15 км/ч
40 Сергей Свидунович 118.8 км 13 09:03:41 13.6 км/ч
41 Михаил Константинов 103.6 км 18 07:13:37 14.5 км/ч
42 Андрей А 102.7 км 5 05:21:50 18.9 км/ч
43 Anatoliy Pen 100 км 28 102:52:02 13.7 км/ч
44 Наталья Солдатова 97.9 км 16 07:55:25 11.9 км/ч
45 Владимир Карпов 97.5 км 4 07:36:48 13.7 км/ч
46 Миха Довбыш 93.5 км 12 05:22:39 17.6 км/ч
47 Roman Koksharov 90.9 км 9 09:21:41 9.9 км/ч
48 Алексей Пак 79.8 км 14 05:46:45 13.9 км/ч
49 Роман Сагалаков 62.8 км 16 07:09:55 10.8 км/ч
50 Евгений Н 60.2 км 11 02:47:33 21.6 км/ч
51 Alexander Surovtsev 59.8 км 10 04:04:16 15.3 км/ч
52 Polinka Fedorova-Bulgakova 52.5 км 5 06:28:45 8.2 км/ч
53 Алена Николаева 51.7 км 6 05:19:13 9.7 км/ч
54 Владимир Щанкин 47.9 км 1 03:12:27 14.9 км/ч
55 Vladislav Shchelkaev 41.9 км 3 02:16:06 18.6 км/ч
56 Михаил Хашба 41.3 км 1 04:07:40 10 км/ч
57 Mari'ya Jein 30.8 км 5 04:20:40 8 км/ч
58 Алексей Уба 25.4 км 2 02:28:41 10.2 км/ч
59 Василий Арсеньев 21 км 5 01:47:27 11.7 км/ч
60 Алина Галкина 18.7 км 2 01:56:58 9.4 км/ч
61 Вячеслав Мерида 9.6 км 2 01:02:03 9.4 км/ч
62 Андрей Тарабаев 6.3 км 1 00:29:49 12.7 км/ч
63 Андрей Телепень 4.9 км 2 00:30:49 10.1 км/ч
64 Илья Белоногов 4.7 км 1 00:22:58 12.3 км/ч
65 Егор Звада 4.2 км 1 00:14:53 17 км/ч
66 Rigid Soap 0.2 км 1 00:01:03 13.9 км/ч

Список лидеров за апрель 2021

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Sergei Alekseenko 640.2 км 18 42:26:49 13.8 км/ч
2 Oleg Sychev 311.8 км 36 20:24:06 15.8 км/ч
3 Сергей Запорожский 251.8 км 50 18:53:26 14.2 км/ч
4 Елена Бурикова 230.2 км 26 14:12:57 15.1 км/ч
5 Полина Кузьменко 228.6 км 31 14:50:04 15.2 км/ч
6 Igor Markov 221.3 км 28 13:09:42 15.7 км/ч
7 Vasily Jam 218.9 км 79 11:32:54 18.6 км/ч
8 Павел Сухов 216.3 км 17 10:07:58 21.5 км/ч
9 Evgeniy Valiev 186.7 км 9 08:14:59 21 км/ч
10 alex tsoi 174.6 км 35 10:45:07 16.2 км/ч
11 Irina Bochenkova 166.5 км 58 19:10:41 8.7 км/ч
12 Frederic Lorsan 140.3 км 23 12:55:48 11.5 км/ч
13 Platon Kostyuk 139.6 км 7 96:04:06 5.4 км/ч
14 Дмитрий Чернов 139 км 18 10:07:40 14.1 км/ч
15 Anton Saveliev 132.7 км 29 08:41:53 15.2 км/ч
16 Елена Акименко 124.4 км 9 10:41:14 11.3 км/ч
17 Андрей А 102.7 км 5 05:21:50 18.9 км/ч
18 Vasilii Sidorov 98.5 км 18 06:31:04 15 км/ч
19 IvA X 93.9 км 17 08:51:00 10.6 км/ч
20 Ruslan Emelianchenko 90.8 км 6 05:28:02 16.8 км/ч
21 Ростислав Семёнов 87.1 км 16 06:57:02 12.8 км/ч
22 Игорь Подковыров 86.3 км 13 14:19:03 6 км/ч
23 Алексей Кашаев 80.6 км 8 04:59:09 16.1 км/ч
24 Антон Андреевич 70.8 км 11 07:40:47 8.7 км/ч
25 Алексей Пак 67.7 км 11 04:45:48 14.4 км/ч
26 Anatoliy Pen 67 км 19 100:25:41 13.6 км/ч
27 Максим Ковалев 60.8 км 13 04:53:22 12.7 км/ч
28 Vlad Subbotin 58.6 км 9 03:46:05 15.5 км/ч
29 Elena Vilker 56.1 км 4 04:02:40 13.8 км/ч
30 Владимир Щанкин 47.9 км 1 03:12:27 14.9 км/ч
31 Alexey Plotnikov 46.4 км 2 02:49:58 16.4 км/ч
32 Alexander Surovtsev 46.1 км 9 03:03:09 15.5 км/ч
33 Artyom Rozhkov 42.9 км 8 03:40:36 12.9 км/ч
34 Михаил Хашба 41.3 км 1 04:07:40 10 км/ч
35 Михаил Акименко 41.3 км 13 03:01:06 13.6 км/ч
36 Roman Koksharov 41 км 4 03:22:06 12.1 км/ч
37 Maria Dashkovskaya 36.3 км 6 02:46:09 12.3 км/ч
38 Maxim Efanov 35.4 км 3 02:49:11 13.9 км/ч
39 Роман Сагалаков 34.8 км 9 03:44:10 12.1 км/ч
40 Алексей Литвинцев 31.7 км 23 01:58:06 15.9 км/ч
41 Mari'ya Jein 30.8 км 5 04:20:40 8 км/ч
42 Nikita Haase 28.8 км 2 02:13:41 12 км/ч
43 Vyacheslav Osipov 24.8 км 2 02:40:21 9.6 км/ч
44 Евгений Н 17.8 км 2 00:49:41 21.5 км/ч
45 Василий Арсеньев 15.8 км 4 01:20:28 11.8 км/ч
46 Наталья Солдатова 15.1 км 3 01:10:56 12.8 км/ч
47 Сергей Свидунович 12.2 км 3 00:44:08 16.1 км/ч
48 Миха Довбыш 8 км 1 00:38:22 12.5 км/ч
49 Вячеслав Мерида 6.5 км 1 00:42:44 9.2 км/ч
50 Андрей Тарабаев 6.3 км 1 00:29:49 12.7 км/ч
51 Илья Белоногов 4.7 км 1 00:22:58 12.3 км/ч
52 Егор Звада 4.2 км 1 00:14:53 17 км/ч

Список лидеров зимы (2020-2021)

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Vasily Jam 470.6 км 189 33:18:20 14.4 км/ч
2 Frederic Lorsan 197.3 км 22 113:39:13 9.6 км/ч
3 Павел Сухов 156.1 км 25 11:50:26 13.8 км/ч
4 Sergei Alekseenko 133.2 км 9 11:46:08 11 км/ч
5 Игорь Подковыров 130.9 км 21 29:43:51 4.6 км/ч
6 Максим Ковалев 130.2 км 30 10:19:30 12.7 км/ч
7 Vlad Subbotin 102.5 км 22 08:20:54 12.6 км/ч
8 alex tsoi 95.7 км 20 07:10:46 13.3 км/ч