Участники исследования

Динамика подключения участников

Список лидеров недели

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Evgeniy Valiev 404.6 км 17 15:58:32 25.3 км/ч
2 Sergei Alekseenko 376.2 км 14 22:39:22 16.6 км/ч
3 анатолий москвичёв 207.2 км 13 11:06:28 18.7 км/ч
4 Павел Сухов 136.4 км 10 05:50:54 23.3 км/ч
5 Илья Бобров 119.2 км 6 04:20:37 27.4 км/ч
6 Platon Kostyuk 115.4 км 8 12:22:57 9.3 км/ч
7 Viktor Usov 110.2 км 3 03:48:58 28.9 км/ч
8 Vasily Jam 109.9 км 38 06:22:01 17.3 км/ч
9 Ирина О 105.4 км 8 09:43:15 10.8 км/ч
10 Vasilii Sidorov 101.3 км 5 05:16:16 19.2 км/ч
11 Михаил Хашба 100.3 км 1 09:10:57 10.9 км/ч
12 Миха Довбыш 90.9 км 7 04:54:18 18.5 км/ч
13 Николай Матвиенко 90.1 км 9 05:44:05 15.7 км/ч
14 Евгений Цепенюк 88.5 км 12 10:44:51 8.2 км/ч
15 Наталья Солдатова 86.2 км 8 07:31:52 11.4 км/ч
16 Oleg Sychev 73 км 10 04:14:00 17.2 км/ч
17 Владимир У 67.4 км 6 02:59:08 22.6 км/ч
18 Strava Athlete 56.9 км 5 04:15:04 13.4 км/ч
19 Павел Меньшиков 56.4 км 18 05:12:26 10.8 км/ч
20 Юрий Степанов 56.4 км 7 03:29:11 16.2 км/ч

Список лидеров за всё время

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Sergei Alekseenko 4354.8 км 136 290:55:52 15 км/ч
2 Vasily Jam 3154.8 км 1041 165:56:38 19 км/ч
3 Павел Сухов 2722 км 268 142:14:56 19.1 км/ч
4 Evgeniy Valiev 2273.7 км 105 99:23:13 22.9 км/ч
5 Владимир У 1639.5 км 77 74:08:56 22.1 км/ч
6 Игорь Подковыров 1330 км 104 124:35:37 10.7 км/ч
7 Oleg Sychev 1111.8 км 132 71:33:11 15.5 км/ч
8 Сергей Запорожский 931.2 км 192 75:11:13 12.4 км/ч
9 Platon Kostyuk 897.9 км 42 203:03:18 4.4 км/ч
10 Maria Dashkovskaya 848.3 км 58 59:50:48 14.2 км/ч
11 Михаил Хашба 848.1 км 8 75:14:08 11.3 км/ч
12 Елена Бурикова 843 км 89 46:50:22 18 км/ч
13 Vasilii Sidorov 822.3 км 89 51:55:00 15.8 км/ч
14 Andrey Lazarev 808.1 км 4 36:30:24 22.1 км/ч
15 Полина Кузьменко 770.1 км 58 43:10:40 17.8 км/ч
16 Алексей Кашаев 674.6 км 50 48:41:36 13.9 км/ч
17 Елена Акименко 671.3 км 73 56:16:42 11.9 км/ч
18 Илья Бобров 670.6 км 27 29:12:24 23 км/ч
19 Максим Ковалев 655.8 км 151 52:46:36 12.4 км/ч
20 Андрей А 638.1 км 20 42:20:03 15.1 км/ч

Список лидеров за апрель 2021

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Sergei Alekseenko 640.2 км 18 42:26:49 15.1 км/ч
2 Oleg Sychev 311.8 км 36 20:24:06 15.3 км/ч
3 Сергей Запорожский 251.8 км 50 18:53:26 13.3 км/ч
4 Елена Бурикова 230.2 км 26 14:12:57 16.2 км/ч
5 Полина Кузьменко 228.6 км 31 14:50:04 15.4 км/ч
6 Igor Markov 221.3 км 28 13:09:42 16.8 км/ч
7 Vasily Jam 218.9 км 79 11:32:54 19 км/ч
8 Павел Сухов 216.3 км 17 10:07:58 21.4 км/ч
9 Evgeniy Valiev 186.7 км 9 08:14:59 22.6 км/ч
10 alex tsoi 174.6 км 35 10:45:07 16.2 км/ч
11 Irina Bochenkova 166.5 км 58 19:10:41 8.7 км/ч
12 Frederic Lorsan 140.3 км 23 12:55:48 10.9 км/ч
13 Platon Kostyuk 139.6 км 7 96:04:06 1.5 км/ч
14 Дмитрий Чернов 139 км 18 10:07:40 13.7 км/ч
15 Anton Saveliev 132.7 км 29 08:41:53 15.3 км/ч
16 Елена Акименко 124.4 км 9 10:41:14 11.6 км/ч
17 Андрей А 102.7 км 5 05:21:50 19.2 км/ч
18 Vasilii Sidorov 98.5 км 18 06:31:04 15.1 км/ч
19 IvA X 93.9 км 17 08:51:00 10.6 км/ч
20 Ruslan Emelianchenko 90.8 км 6 05:28:02 16.6 км/ч

Список лидеров зимы (2020-2021)

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Vasily Jam 470.6 км 189 33:18:20 14.1 км/ч
2 Frederic Lorsan 197.3 км 22 113:39:13 1.7 км/ч
3 Павел Сухов 156.1 км 25 11:50:26 13.2 км/ч
4 Sergei Alekseenko 133.2 км 9 11:46:08 11.3 км/ч
5 Игорь Подковыров 130.9 км 21 29:43:51 4.4 км/ч
6 Максим Ковалев 130.2 км 30 10:19:30 12.6 км/ч
7 Vlad Subbotin 102.5 км 22 08:20:54 12.3 км/ч
8 alex tsoi 95.7 км 20 07:10:46 13.3 км/ч